Как лучше поступить? - вопрос №107450

Здравствуйте, у меня 1.5 месяца были отношения. Мужчина взрослее меня, семью мне кажется не хочет, но для романа вполне хорош. Он с удовольствием возился с моим ребенком, даже попросил свою маму с ним посидеть, если я буду приезжать к нему в гости.

Он жесткий по характеру, начальник, но ко мне относился  ласково, и как на равных. И  вот со мной случиласьбеда.Возвращаясь вечером из магазина, меня затащили в крутую машину с темными стеклами и крутым номером, лапали, и готовили к тому, что либо дома у того человека, либо в ближайшем парке отпользуют. Я выбрала парк, так как надеялась, что  хоть кто-то будет. Но было около 12 и никто не попался. Я вырвалась и бежала, пока он не настиг меня на мосту. Пытался сбросить в воду, но я опять вырвалась и еще и смогла вырвать сумочку, бежала и попала на милиционеров. Это меня спасло. Тот урод скрылся.

Естетственно подойти к телефону не смогла, когда звонил мой мужчина. Пришла домой в 4 ночи, так как рассказывала все милиционерам. Ждала такси. Потом высыпалась. Позвонила ему только в 3 часа дня. Сказала, что со мной приключилась хреновая история. Но расскажу при встрече. Он попросил встретиться, мы договорились. Потом приходит смс, что я его вечно чем-то пугаю(чем — не ясно, все было гладко). Я ответила, что тогда вообще не буду ничего рассказывать. Он спросил «а стоит ли нам вообще встречаться, нужно ли тебе это?». Я перезвонила. Он разговаривал напряженно, сказал, что теперь я стала ему чужая, что все не так хорошо, как было до этого момента. Я обиделась и сказала, что тогда вообще не о чем говорить. Он говорит «если что- позвоню», я тогда ответила " не надо мне тогда вообще звонить".

 За неделю до этого был первый интим, все прошло отлично, планировали вместе ходить в разные места. Ну как у всех, короче говоря.

Что вы думаете, почему мч так отреагировал?

Правильно ли я отреагировала?

Что ждать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

А чего тут собственно ждать?! Скажите, Ваш МАЧО что, так уж хорош для романа, что можно начать сомневаться в себе, своем поведении, своих эмоциональных реакциях на его проявление собственничества и, пардон, равнодушия и ревности, в то время, когда Вы нуждались в понимании и поддержке, зачем он Вам, найдете ответ на эти вопросы, многое поймете и осмыслите. Возникнут сложности, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте! Мне кажется, здесь все не так однозначно. Я глубоко сочувствую, что вы попали в такую неприятную историю и понимаю вашу реакцию на его слова, но согласитесь, это немножко по-детски-«ну тогда вообще ничего рассказывать не буду!» Еще раз повторю, что вас можно понять — у вас был сильный стресс и вы ожидали поддержки и понимания — но ваш мужчина просто НЕ ПОНЯЛ, насколько серьезные неприятности с вами произошли. И когда он написал, что вы его постоянно пугаете, я думаю, он действительно испугался за вас. Но реагировал он, скорее всего, в свойственной ему манере( вы написали, что он жесткий человек) — то есть испытывая страх, он начал проявлять агрессию, на что вы опять обиделись и.т.д. я думаю, если вы откровенно поговорите с ним, только без обид, все наладится) Удачи)

Доброго времени суток!

Думаю, исходя из Вашего рассказа, что МЧ так отреагировал на гордыню, которая из Вас прет.

Например, вот тут:

«Я ответила, что тогда вообще не буду ничего рассказывать» — это было начало, когда вожжа попала под одно место, куда она обычно попадает :-)

И еще вот тут, продолжение марлизонского балета:

«Я обиделась и сказала, что тогда вообще не о чем говорить.»

Ну, и на закуску, так чтоб совсем наверняка:

«я тогда ответила «не надо мне тогда вообще звонить».

Здорово, это именно то, что Вы хотите в отношениях?

Если «да», то Вы это получаете, все закономерно.

Будете так продлолжать — будете одна.

Горделивые никому не по сердцу.

Благословений Вам и мудрости!