Волгоградская область

можно ли по крови на одежде убитого определить содержание дозу наркотиков в крови в день смерти? - вопрос №1074562

а можно ли определить по крови на одежде содержание наркотиков?

Ответы

Здравствуйте! Да можно. По крови, если она была изъята экспертом правильно, возможно установить наличие следов распада наркотических средств, вплоть до давности употребления.