Со среды на четверг, вчера приснился сон. Я был в своём старом доме, один. (Пояснение: Этот дом стоит рядом с новым, на одной земле, но в нём никто сейчас не живёт и он используется как склад для вся - вопрос №1074668

Холодняк Евгений Олегович, родился 25.02.94, Пермь

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего Вам снится старое место жительство потому, что у Вас остались какие то не завершенные дела там. Или же Вам стоит сделать какую-то перестановку в прежнем доме.

Всех Благ Вам.