Ставропольский край

Работаю внешним и внутренним совместителем в школе. Мне отказано в выплате стимулирующих выплат, потому что я совместитель. Законно ли такое решение? - вопрос №1074707

Ответы

Добрый день. Вам стоит ознакомиться с локальным нормативным актом школы, регулирующим вопросы материального стимулирования работников, а также трудовым договором. Если в нем не указано, что работникам-совместителям стимулирующие выплаты не производятся, то действия работодателя следует признать неправомерными.
Ознакомьтесь с внутренними документами учреждения, регулирующими этот вопрос.