Знаете в последние время меня все чаще стали посещять мысли о самоубийстве… все началось это с того момента когда родители обвинили меня в краже денег, после чего я переехала к своему парню но там он - вопрос №1074765

Знаете в последние время меня все чаще стали посещять мысли о самоубийстве… все началось это с того момента когда родители обвинили меня в краже денег, после чего я переехала к своему парню но там он стал меня бить… и на фоне всего этого у меня опускаются руки все чаще приходит депрессия и мысли о самоубийстве. прошу помогите мне советом!!!

Ответы

Вера, вам необходимо поговорить откровенно с родителями. Побои терпеть не надо, пресечь сразу же. Объяснить всё родителям, так, как есть, я не думаю, что они так глухи к вам и не сделают попытки понять вас. Мысли о самоубийстве, да… они бывают у многих людей в течение жизни. Но, поверьте, жизнь, настолько драгоценный дар, дышать, видеть, чувствовать, проживать каждый день — это счастье. Вы научитесь со временем справляться со сложностями, если будете познавать себя и работать над собой. А сейчас, поднимите свои  опущенные руки, дышите глубоко… и всё будет хорошо