Вот проблемка такая :( Постоянно волнуюсь за свою девушку… Постоянные вопросы в голове: “ Как у нас отношения, что она ко мне сейчас... - вопрос №1074794

испытывает, хочет ли дальше со мной продолжать отношения, может быть кто-то лучше меня, а не разлюбила ли вообще?” Вот САМАЯ главная ситуация такая! Что как только бывшая девушка становится другом, то все волнения и запарки пропадают чудесным образом! Пропадает какое-то чтоле чувство долга перед девушкой… А вот если мы вместе, то сразу начинается напряжение, что и как с ней делать. Как научится относится к этому спокойно и не беспокоится по таким мелочам, потому что смотря даже на друзей, у них таким проблем просто – нет, у них такие глупости даже не возникают в голове! Вот как выбросить из головы такой мусор, даже не знаю. Надеюсь объяснил все более-менее толково! :) Спасибо заранее! Тимур 19 лет.

Ответы

Здравствуйте Тимур! Может всё дело в вашей заниженной самооценке? Если так, то это можно легко поправить.
Возможно, для начала, достаточно вам вспомнить все свои достижения и удачи. Помимо прочего, ведь у вас есть девушка! А многие парни мечтают и у них нет подруги! При желании более глубоко разобраться в вашей ситуации, обращайтесь за консультацией. Мудрости вам и удачи!
30.05.14
Тимур, страх потери объекта и страх потери любви объекта — два из четырех базовых страхов, с которыми мы рождаемся.
Но если отношения ставить на пьедестал и ставить их превыше всего на свете — их можно потерять. Тут уже действуют свои психологические законы.
Конечно вам интересно, что у нее в голове и в сердце, но на первом месте должны быть вы сами (формируйте свой внутренний стержень, девушке тяжело держать двоих), на втором — девушка. Тогда и мусор этот исчезнет и в отношениях наступит гармония.
17.08.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store