добрый день эксперты!меня зовут сахаяна,10 мая 1985 г.р.в 10:45 по москве род.пожалуйста срочно помогите растолковать сон.во сн я с мужем идем домой(в реальности я в этом доме никогда не была, и даже - вопрос №1074831

представляю где оно находится) и за нами, точнее за моим мужем увязалась некая особа, брюнетка высокая стройная, все пытается приставать к мужу, но он не отвечает ей, а меня она уже вывела из себя и я кинулась на нее, избила ее до полу смерти, еще неудобными ножницами отрезала ей одну косичку, и всю одежду на ней.потом открыла дверь и выкинула ее на улицу, а, еще ногу ей сломала, кажется она умерла.потом посмотрела на пол а там от нее лужа крови осталась, я была чиста, отмыла всю кровь, потом решила все полы в доме отмыть.никогда в реальной жизни я так чисто полы не мыла как в этом сне.вроде успокоилась, но потом меня начал терзать страх, что из за этой твари меня в тюрьму посадят.но никто ничего мне не предъявил.сегодня же пятница, и мне страшно, что это может быть вещим сном.растолкуйте пожалуйста.очень прошу.

Лучший ответ по мнению автора

нереализованная агрессия, у вас страх измены, ревность похоже подавлены сильно… во сне это всё вырывается… если в жизни нет приступов неконтролируемой агрессии, то не бойтесь, не сбудется ничего… на самом деле во сне всё что вы делаете, это вы делаете с собой. убили часть себя, потом тщательно всё вычистили, но боитесь, что опять это всплывет,,
на пятницу сон не так важно, как какой лунный день. был второй лунный день этой ночью

Значение снов в 2-й лунный день

Сны вторых лунных суток, могут быть снами — указателями пути, который вам предстоит избрать для решения своих кармических задач, особенно если эти задачи начали проявлять себя в жизни. Поэтому ко снам в это время нужно быть особенно внимательным. Эти сны несут закладку для работы на весь месяц, в дальнейшем образы которые будут приходить к вам во сне, будут лишь разверткой того, что вам приснилось сегодня. Поэтому желательно сон правильно интерпретировать, и не бояться посмотреть правде в глаза. Сны открывают нам то, что записано в нашем подсознании, и то что нами руководит в повседневной жизни, поэтому если вам открылась какая — то сторона на первый взгляд кажущаяся не приятной и не правдивой, призадумайтесь и постарайтесь поработать с проявившейся проблемой. Могут быть и пустые сны, которым не стоит предавать значения, значит ваши задачи пока не обозначены. Они могут быть не очень приятными, но это не важно. Перед тем как лечь спать можете обозначить задачу, если хотите понять с чем вам нужно поработать. Если в этот день приснился сон, где вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то в жизни легко его преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к встречи с кровными родственниками!

@ SOFIA CHERNAYA