отчаяние - вопрос №107489

Дорогие Эксперты! Откликнитесь, кто может! Сегодня на работе я подняла вопрос о повышении зарплаты (я не могу болше существовать на такой зарабаток вместе с девятилетним сыном), именно существовать, а не жить. В инном случае, я  сказала, что буду увольняться. Разговор не был закончен, и перенесен на завтра. Подскажите, какой будет результат, что мне завтра ответят? Я в отчаянии, ребенка собиратьв школу, как то жить… и остаться без работы. А в тоже время работать за гроши я очень устала. Я, Валентина 11.01.64. Спасибо огромное, кто откликниться.

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует успокоиться — вам нечего терять. Испытание вы пройдете с нужным результатом, если научитесь по-настоящему себя ценить (что и подтвердили своим требованием-действием, а не только причитаниями). Молодец! Теперь сосредоточьтесь на приятных хлопотах о ребенке,  думайте хорошо о начальнике (желайте ему успеха, ведь тогда ему легче исполнить ваше требование), о будущей своей деятельности, в которую вы привнесете больше творческого подхода и радости от своей деятельности. Все важно.

18.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Карты сказали будет повышение, но от Вас могут потребовать слишком много.

17.08.11

Здравствуйте.

Советую морально подготовиться к неприятным последствиям и необходимости принимать трудное решение. Но так или иначе я думаю, Вы поступили верно.

18.08.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store