отчаяние - вопрос №107489

Дорогие Эксперты! Откликнитесь, кто может! Сегодня на работе я подняла вопрос о повышении зарплаты (я не могу болше существовать на такой зарабаток вместе с девятилетним сыном), именно существовать, а не жить. В инном случае, я  сказала, что буду увольняться. Разговор не был закончен, и перенесен на завтра. Подскажите, какой будет результат, что мне завтра ответят? Я в отчаянии, ребенка собиратьв школу, как то жить… и остаться без работы. А в тоже время работать за гроши я очень устала. Я, Валентина 11.01.64. Спасибо огромное, кто откликниться.

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует успокоиться — вам нечего терять. Испытание вы пройдете с нужным результатом, если научитесь по-настоящему себя ценить (что и подтвердили своим требованием-действием, а не только причитаниями). Молодец! Теперь сосредоточьтесь на приятных хлопотах о ребенке,  думайте хорошо о начальнике (желайте ему успеха, ведь тогда ему легче исполнить ваше требование), о будущей своей деятельности, в которую вы привнесете больше творческого подхода и радости от своей деятельности. Все важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали будет повышение, но от Вас могут потребовать слишком много.

Здравствуйте.

Советую морально подготовиться к неприятным последствиям и необходимости принимать трудное решение. Но так или иначе я думаю, Вы поступили верно.

@ SOFIA CHERNAYA