Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин у кого сильные чувства" - вопрос №1074947

Доброе утро! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Кто в меня влюблен или любит у кого сильные глубокие искренние чувства по отошению ко мне, кто тянется ко мне сердцем, и кому я могу довериться доверять без сомнения, с кем моё счастье и любовь кто мой мужчина по жизни? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Аркадий 02.06 1976 года. заранее спасибо за ответы…

Лучший ответ по мнению автора

как ни странно к вам тянуться оба, оба вас любят, выбор за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Екатерина.У Юрия к Вам очень серьезные отношения.С ним возможен брак.Юрий очень любит Вас.
А Юрий уйдет из семьи? Нет, там все надежно и хорошая супруга. И Аркадий счастлив с другой

Натали