Вот я попал! - вопрос №107504

 Ну во всяких бывал ситуациях, сам знаю что безвыходных не бывает. Есть такие что один самостоятельно не выкарабкаеться поэтому и спрашиваю, надеюсь на помощь так-как больше ждать неоткого. Посмотрите пожалуйста будет ли моя ситуация стабилизироваться или я как ком скоро в дребезги разлечусь? Сергей 24.10.1975.  Платить нечем!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сама по себе Ваша ситуация не стабилизируется. Нужна серьёзная работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всегда есть чем платить..

одних дат мало, надо фото, для начила