Кемеровская область

помогите составить исковое заявление - вопрос №1075119

мне нужно подать иск о взыскании аллиментов! у меня трое детей на двоих детей подано и у него есть другие дети.нужно ли мне вызывать третье лицо и как правильно составить заявление? сколько процентов мне положено на третьего ребенка! в другой семье двое детей один из которых совершеннолетний!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Для составления искового заявления необходимо более полная информация. Третье лицо вызывать не нужно, это уже будет головная боль должника! И, хотелось бы Вам напомнить, что это сайт бесплатных коротких консультаций, составление исковых заявлений относится к платным услугам! За составлением Вы можете обратится к кому-нибудь из юристов сайта — это обойдётся дешевле, чем в конторах! И. следует помнить, что алименты назначаются с момента обращения в суд — чем быстрее подадите, тем быстрее начнёте получать! Желаю удачи!