Добрый день,в какой сфере работы или бизнеса дела будут идти хорошо ? - вопрос №1075171

даётся право, хочу поступать ещё на финансы либо логистику, сейчас как дополнительный вид заработка у меня фотографирование мероприятий? Как мне лучше поступить чтобы в дальнейшом можно было работать и при этом не плохо зарабатывать, и чтобы эта работа давалась и мне хотя бы немножко нравилась? В какой сфере стоит попробовать мне открыться? Агата 1993.05.05 время рождения около 17.00 часов.

Ответы

Здравствуйте.
Одно с другим связано.
Стройте своё дело. Бизнес Вам хорошо пойдёт.
Всех благ.