Личная жизнь - вопрос №107523

Здравствуйте дорогие эксперты!

Очень устала от одиночества. Когда создам семью (выйду замуж и рожу ребенка)?.. а может я уже знаю этого человека и просто не замечаю его)))

Елена (30.05.1984, место рождения — Спасск-Дальний, время рождения — 01:05)

Заранее благодарна за ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

С будущим мужем Вы еще не знакомы.

Знакомство произойдет примерно весной будущего года.

Вы не сразу узаконите отношения… около года вы будете жить вместе.

Дети в браке будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Брак возможен в течении  1,5 года, от этого брака у вас будет двое детей.Со своим новым избранником вы еще не знакомы.Удачи вам !

Здравствуйте, Елена!

Сделала раскад на бл. 2 года — да, Вы выйдете замуж, все у Вас будет прекрасно, не сомневайтесь!)

Детки будут чуть позже. От грядущего брака.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!)

Здравствуйте. У вас возможен брак в 28 и 29 лет. В этом году с ноября у вас возможна любовно-романтическая связь с мужчиной.Возможно она перейдет в брак.

@ SOFIA CHERNAYA