здравствуйте меня зовут людмила я уже шесть лет в браке а детей до сих пор нет, по медецинским показаниям я полностью здорова. Скажите пожалуйста будут ли у меня вобще дети. 23.06.1988. город березники Владимир 21.02.1967 - вопрос №1075248

Дополнение автора от 31.05.14 19:55:06
             а каком негативе идет речь, мы вроде не ругаемся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Есть на Вас и на Вашем муже негатив, причина в этом.
Всего Вам доброго.
уберите негатив с пары и все наладится…