Сон о посылке - вопрос №107525

Здравствуйте! Года три назад я продала квартиру, а теперь приснился сон, что мне через три года с той квартиры пришла посылка, в которой была кукла Вуду, какие-то предметы оккультизма и бутылка шампанского. В была в недоумении, но потом стала смутно вспоминать, что эту посылку я оставила для себя на той квартире, с просьбой выслать мне её через три года поновому адресу. Подумала, что надо как-то отблагодарить нового хозяина за беспокойство, что хранил и выслал мне мои же вещи, о которых я уже и забыла, но мне сказали, что он утонул.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы в недавнее время получали подарки, от них нужно избавиться. Если Вы в скором времени получите подарок — от него так же нужно будет избавиться, либо в крайнем случае — освятить. В целом — Вам каким-то образом напомнит о себе Ваше прошлое, будут новости, скорее всего о каком-то знакомом Вам человеке. И новости, скорее всего, не очень приятные. И еще — не забудьте действительно «отблагодарить» — подайте на улице первому, кто попросит сколько сможете или ту сумму, которая первая на ум придет.

В следующий раз, если приснится не очень хороший сон, скажите (лучше еще не вставая с постели): «Куда ночь, туда и сон» и никому его не рассказывайте, тогда он не сбудется.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны снятся к значительным изменениям во всех сферах жизни. Вас ждут приятные переживания.