Здравствуйте. Уже 3-е отношения с парнями заканчиваются тем, что они уходят, после у них складываются отношения с другими (а кто-то и вовсе - женится), а я остаюсь одна... - вопрос №1075342

Здравствуйте. Уже 3-е отношения с парнями заканчиваются тем, что они уходят, после у них складываются отношения с другими (а кто-то и вовсе — женится), а я остаюсь одна… Очень больно. При этом такой подтекст: ты хорошая, но…
В начале отношений я даю понять, что хочу серьезных отношений… но они будто это игнорируют, и я понимаю что человек не честен… что такие отношения ни к чему не приведут, — так все и заканчивается. Неужели я себя не люблю и не ценю, что соглашаюсь на такие отношения?.. Не понимаю… Не хочу больше себя раздавать по кусочкам…

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Поменяйте тактику поведения, не делайте сразу акцент на серьезных отношениях. Прошу меня правильно понять, я ни в коем случае не призываю Вас к интимным отношениям, а рекомендую на начальном этапе просто повстречаться некоторое время, например около месяца и не заострять внимание на будущих отношений. За это время Вам будет многое понятно в парне, если он хочет, только секса, то он быстро «убежит», если Вы ему нравитесь, то продолжит встречаться. Пусть тема серьезных отношений исходит от парней. Себя изначально надо настроить, что любой результат, это то же результат и если парень прекратит встречи, то относится к этому, как к опыту и продолжать эффективно действовать в этом направлении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена!
Сразу без деталей на Ваш вопрос мне ответить сложно, важно всё:
Как Вы ведете беседу с молодыми людьми, круг Ваших интересов, манера общения…
Возможно Вам необходимо скорректировать взаимоотношения с противоположным полом — найти более подходящий стиль общения и проявления себя в обществе. Если доверяете — обращайтесь.