Здравствуйте, я познакомилась с парнем.Он на 2 года старше меня.Мне с ним очень хорошо, и он тот кого я давно искала.Он хочет серьезных отношений, и... - вопрос №1075370

неоднократно это звучало из его уст.И вчера он мне задал такой вопрос«Зачем я тебе?». Я не знала что на это ответить.Позже он начал говорить что я еще маленькая что я не готова ни к чему, что меня обеспечивают на данный момент родители и я не готова к реальной серьезной жизни.Я понимаю что он прав.Но после моих прошлых отношения(они длились год)я изменилась и не в лучшую сторону. После этого разговора я боюсь его потерять.Я поняла что он мне нужен.Что мне делать? хочет ли отношений со мной? и как убедить его в том что я отношусь к этому не менее серьезно.Ему 25, мне 23.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

по всей видимости, вы из тех женщин, которые склонны сильно привязываться к мужчинам, и путать эту привязанность с любовью.

Ваш друг это понял.   Его слова и поведение свидетельствуют о том, что

он не видит в вас ту, с кем бы хотел связать свою жизнь.

Вам необходимо отпустить его и ставить все как есть. Переосмыслить свое отношение к мужчинам. Иначе в вашей жизни такая ситуация может повториться  не  один раз. А вы заслуживаете лучшей участи,  мужчину,  который вас будет любить и ценить

Сумеете измениться – тогда встретите именно того, кто вас достоин!

Мудрости вам и любви!

Леушин Андрей