я хочу встретить своего человека.Когда же это наконец произойдёт? - вопрос №1075569

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Еще год будет впереди. Возможно что будете встречаться в течении трех лет, а там и свадьба. На 5 лет старше.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике — встречи обычно не заканчиваются длительными отношениями.
Могу ответить что нужно несколько лет чтобы успешно проработать остатки и выйти на постоянные отношения.
Всех благ.