я (из неблагополучной семьи, но школу закончила с отличием и учусь в универе так же) живу с парнем 2 года, после смерти его мамы, его отец (после 40... - вопрос №1075583

дней смерти жены, привёл домой новую жену) стал препятствовать нашим отношениям настраивая против меня, мы уехали в город. спустя год отношения с его отцом наладились. неделю назад я села за руль машины без прав, машина принадлежит моему парню. нас оштрафовали на большую сумму денег которой у нас нет. его отцу ничего не сказали, т.к я боялась что отругает и тд. случилось то чего я боялась его отец узнал об этом и перестал нам звонить. сумму нашли скоро выплатим всё. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Прежде всего сделать выводы о действиях, которые в будущем стоит и не стоит делать. Что касается отца, наверняка он все еще обижен, да и отношения его к Вам своеобразное, к тому же прошла лишь неделя, возможно отец еще не перегорел эмоционально. Но налаживание контакта с отцом все же стоит предоставить МЧ. Возможно еще некий период пусть выдержит паузу, а после — позвонит отцу.
С ув. Александр.