Когда я буду счастлива в любви? И кто он? - вопрос №1075587

Дополнение автора от 30.05.14 21:09:32
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вы не оставили никаких данных, но судя по выпавшим картам, у Вас сейчас не лучшие времена, нет веры мужчинам и страх перед новыми отношениями, хотя очень хотите изменить свою жизнь и нуждаетесь в любви и заботе! Отпустите прошлое, которое до сих пор причиняет Вам боль, осенью Вас ждёт яркий роман, а вот превратится ли он в нечто большее, будет зависеть именно от Вас! Но человека который действительно станет Вам дорог и которому Вы поверите, встретите осенью в 2015 году, отношения будут прочными и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви просматривается сначала легкий флирт, это будет на протяжении следующего года. Затем Вы должны будете определиться является ли он для вас родным. если да то отношения будут уже развиваться дальше
Здравствуйте! Счастье каждый понимает по своему! Скажу так, это будет мужчина водного знака, эмоционально силён, как и Вы! Брак в 16-ом году.Жизнь с ним не будет обходиться без ссор, увы.И со временем такие ссоры войдут у Вас в привычку, таким образом Вы, как бы, будете выпускать свой пар! Брак у Вас по судьбе один! С ув.Влада.
Здравствуйте! Карты говорят, что мужчина у вас есть, но счастья в отношениях с ним вы не видите. Если при написании этого вопроса вы и его подразумевали, то с ним счастья не будет, не ваш он. Отпустите, не тяните за собой и вы почувствуете как вам станет легче. Вы найдёте достойного для себя мужчину, который будет ценить, а не душить вас, с кем вам будет легко. С Ув. Ева.