написать программу и нарисовать блок схему 1. В таблице А(1:N) подсчитать сумму значений элементов после первого нулевого элемента. 2. Дана таблица... - вопрос №1075635

индуктивностей катушек L(1:N). Определить количество катушек, сопротивление X(I) которых меньше некоторой величины М и больше или равны М, где X(I)=2*3, 14*F*L(I). 3. Ввести 2-мерный массив, разделить каждый элемент на 8. Напечатать измененный массив.

Ответы

Алексей, здравствуйте! Решу ваши задачи платно. Обращайтесь в чат.