Помогите с советом на счёт парня!!!! - вопрос №1075651

Мы с мальчиком встречаемся месяц, до этого ещё один месяц общались, сейчас мы узнаём друг друга характеры, но уже говорили о детях, хотим жить вместе, в данный момент он в армии служит, скоро домой и собираемся планы осуществлять, но он парень с характером, хочет что б я его слушала во всем, считает что прав всегда, очень тяжело его убедить в чём то даже тяжело объяснить что моё мнение тоже может быть правильном (но я не могу сказать что он не уважает меня или не любит, ведь если замечает мою обиду сразу пытается подбадривать нежными словами ), за детей сказал что хочет воспитать так чтоб его они боялись, я не много смогла его переубедить что это не правильно, что дети должны уважать а не бояться, но мне кажется он всё равно не согласен до конца, ещё он побывал на горячих точках в Киеве(мне кажется это не мало важно ), видел много жестокого, смерть видел, подскажите как быть с таким парнем, как к нему правильно относиться, что б не надоесть ему, чтоб он ценил, любил в общем как все мечтают девушки ., хотя б часть этого осуществить, за ним девушки частенько бегали, он многим нравиться, и мне кажется из за этого слишком самоуверен в плане отношений, но говорит что со мной всё не так как было, но я всё же переживаю и не знаю как правильно с ним вести себя, ведь к каждому человеку нужен особый подход.а вот таких парней у меня не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы знакомы лишь месяц, и уже увидели некие его стороны и черты. К тому же, сейчас он служит, и каков он в реальной жизни еще не знаете. Так возможно стоит дождаться его демобилизации, и уже получше узнав его в реальной жизни и отношениях, делать выводы.
С ув. Александр.