Недавно( 22 мая) выскочила коленная чашечка и стала на место.Сходила к травматологу,сделала рентген,врач сказал что все нормально,прописал месяц носить... - вопрос №1075693

наколенник.Но у меня болит нога, и больно сгинать ее до конца.Что делать?
1 ответ

Ответы

Лейла, болевой симптом при таких травмах держится длительное время, поэтому вам следует запастись терпением. Иногда боли могут беспокоить и 1-1.5 месяца. Для облегчения состояния применяйте отвлекающие мази или гели, а внутрь при необходимости обычные болеутоляющие средства. Ну и конечно соблюдайте двигательный режим.

Спасибо за оценку ответа.