О работе - вопрос №107571

Скажите, пожалуйста, будут ли изменения в работе с увеличением материального вознаграждения?

Я планирую побеседовать с руководителем предприятия о данном вопросе. Стоит ли или результата не будет?

Оксана 31.03.79.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, многое зависит от правильности заданного тона и вашей постановки вопроса.Обращайтесь, можно разобрать ситуацию, чтобы получить положительный результат.