отношения - вопрос №107592

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Родственники мужа меня ненавидят.У нас последние два месяца можно сказать война происходит.Они и мужа настроили против.Он практически со мной не общается.Сейчас он далеко(в командировке).Мне хотелось бы знать закончится это когда-нибудь? Будет ли у меня перемирие с родственниками мужа? Выйдет ли муж из под их влияния когда-нибудь? Меня зовут Евгения-24.06.1985.Мужа Дмитрий-20.01.81.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Напрасно вы вините родственников… они не виноваты в ваших разногласиях с мужем… Просто у вас сложная совместимость с супругом… Нужно правильно выстроить отношения, чтоб сохранить союз..

Удачи вам!

Вы мужа любите? Если «да», то вы ОБЯЗАНЫ строить гармоничные отношения с его родителями, обязаны и нравиться, и любить, у важать их. И это вас должно волновать больше, чем вашего мужа — теплое отношение к его маме и папе. Если это вам удастся, то никто не посмеет вас третировать. Ненависть — не антипод любви, а ее извращенный вид. Вы хотите любить, но делаете это неправильно. От ненависти до любви — один шаг. Сделайте его внутри себя, приняв родственников с их позицией, пожелайте им счастья (ведь тогда и ваша жизнь сгармонизируется). Все только в вашем недопонимании. Других причин нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.