вернуть или обменять туфли без изьянов,не подошли по размеру. - вопрос №1076051

Здравствуйте.30 марта купила туфли (на чеке написано всесезонные) пришла в магазин 30 мая вернуть, мне указывают, что магазин срок устанавливает 33 дня для возврата, хотя ниже перечислены фирмы для которых указан срок 150 дней для ремонта и гарантии (мои туда относятся), но слово возврат отсутствует. понимаю что 14 дней прошло. но можно ли как-то вернуть или обменять на другие, читала о законе для обуви на резиновой подошве 60 дней, и проходит ли причина (не подходит по полноте, высоте каблука и т.д.) для обмена или возврата денег?.. Вообщем они не ношены в идеальном состоянии но слетают с пятки. как и что можно сделать в магазине чтоб вернуть деньги или обменять на другие. Или моя затея безуспешна? Спасибо

Ответы

К сожалению, все сроки у вас уже прошли, вернуть не получится.