" Взаимна ли моя любовь и есть ли у меня будущее и нас как пары" - вопрос №1076133

добрый вечер! Подскажите пожалуйста любит меня мой любимый мужчина. сильна, искренна глубогая у него любовь ко мне или серьезные у него чувства. хочет он ьыть рядом со мной по жизни. и могу я ему доверять или довериться, как долго мы будем вместе с ним сердцем он со мной если есть там чувства как давно они начались когда он понялчто любит меня или влюблен? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Любовь взаимна.
По энергетике ощутимо также это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только если вы его законная жена и мать его детей. К вам нет ничего. Воспаленное воображение лидирует у вас.

@ SOFIA CHERNAYA