здравствуйте . у меня беременная жена и сын 4 года ребёнка очень люблю, жену уже не знаю... всё началось когда жена сообщила мне что у неё... - вопрос №1076228

задолжность по кредиту 160 тыс сообщила мне через пол года как взяла деньги.то есть непосоветовавшись со мной взяла и скрывала от меня пол года что платит кредит из симейнова бюджэта. я взял в банке новый кредит чтоб покрыть тот который от меня скрывали и отдал жене чтоб она погасила свой так как там оч большая сумма в мес выходила. я думал что всё буду потихоньку выплачивать свой. а она мне заявляет что платить за её кредит нужно больше той сумы каторую я брал то есть снова обман и в итоге я узнаю что нам надо платить 2 кредита а не 1 как я думал. как быть в такой ситуации? и стоит ли ей ворачивать её паспорт(про паспорт шутка)

Ответы

Здравствуйте, Александр. С супругой нужно серьезно и откровенно поговорить, во-первых, прояснить все ли это кредиты? Дабы не возникло еще сюрпризов. И во-вторых, прояснить, с какой целью они были взяты, на что. В третьих, брать сейчас материальную составляющую семьи в свои руки и под свой контроль. Ну и соответственно погашать их, распределяя материальный ресурс. Только говорите с женой в эмоционально спокойном состоянии. Возможно у нее в самом деле были веские обстоятельства, о которых она не решилась сказать.
С ув. Александр.