Наследственное право - вопрос №107632

Здравствуйте! Моя мать в 1990 году переехала из Азербайджана в дом бабушки, который находится в деревне, он не приватизирован. Бабушка скончалась до переезда мамы. Нужны ли согласия на приватизацию и на оформления собственности на дом от других детей покойной бабушки? Две её дочери являются гражданами Украины, должны ли они предоставить нотариально заверенный отказ от своей доли дома, чтобы мама моглазарегистрировать дом на себя? Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

А можно узнать где находится дом бабушки на территории какого государства и в какой волости, губернии, уезда? Является ли Ваша мама гражданской этого государства куда переехала?