Есть ли будущее, если он не верит в любовь - вопрос №1076322

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я запуталась.Есть ли будущее с человеком, который не верит в любовь, потому что разочаровался в ней? Если этой любовью была когда -то я? Я его не бросала никогда Он из за завышенных своих ожиданий и требований меня бросил когда -то.Он считает, что любовь -это ущербное слово, за которым люди скрывают свои слабости.Сейчас, у него хорошее ко мне отношение, ответственнось за меня и детей, но чувства свои показывает только, когда я рядом с ним.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответ на вопрос в самом вопросе. Есть ли будущее зависит не от признания или непризнания им любви, а от того, насколько сейчас Вы готовы соответствовать его ожиданиям, или же, насколько он снизил эти рамки.