Ульяновская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу продать свою квартиру.Скажите пожалуйста,с чего нужно начинать?Заранее большое спасибо! - вопрос №1076422

Ответы

Здравствуйте. Для начала оцените свою квартиру в нескольких независимых компаниях недвижимости. Это, возможно, сделать и по телефону. Правда, в таком случае, оценка будет приблизительной.