Эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться! - вопрос №107644

Доброго дня! Пожалуйста, рассмотрите по таро!

Скучаю по мужчине, но мы не вместе сейчас. Что чувствует ко мне, если вообще вспоминает? я Анна 02.05.1982, он Дмитрий 10.07.1981. Мне нужна правда, обнадеживать впустую меня не надо. Благодарю!

Вопрос задан анонимно
18.08.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Дмитрия, то я вижу, что вы о нём чаще думаете, чем он о вас.  На данный момент я вижу, что он немного переживает, его эмоциональное состояние немного расшатано.  Я вижу, что его мысли заняты ещё кем-то, кроме вас.  Я вижу вас ожидает новое знакомство в будущем. 

18.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, он сейчас занят переоценкой ценностей, того, что хочет от отношений вообще. В этом ракурсе он, возможно, вспоминает прежние отношения, в том числе и с Вами, пытаясь понять свои ошибки. Чувств не видно, это скорее можно назвать словами «разобраться с прошлым, чтобы не влияло на дальнейшую жизнь».

18.08.11

Я чувств к сожалению не вижу.

18.08.11

Анна, не могу сказать, что Дмитрий к вам испытывает очень сильные чувства. Он держит свои эмоции по отношению к вам под контролем, то есть о каких-то  сильных страстях и любви нельзя сказать. Все ровненько, без африканских страстей. Возможно, просто он сам по себе такой скупой на эмоции человек. Ваши отношения если и есть, то это не то, что ему хочется или просто ему и так вполне достаточно. И внешне он ведет себя отстраненно по отношению к вам. Он как бы держит вас от себя на расстоянии вытянутой руки и не подпускает к себе очень близко. Но, тем не менее, вы можете быть вместе, если вас устроит такое положение вещей.

Удачи!

18.08.11

Здравствуйте. Вспоминать — определенно вспоминает. Но при этом его эмоции как бы варятся в себе, он их сдерживает, не дает  выйти наружу. Довольно болезненные ощущения, и, видимо эта эмоциональная боль заставляет его не предпринимать каких то действий, точно также, как человек бережет пораненную конечность.

18.08.11

Честно говоря по отношению к вам сейчас чувств я не вижу.В прошлом что-то было.Сейчас вижу у него чувства по инерции, ни рыба ни мясо.Возможно скрывает свои намерения, осторожничает, выжидает.В будущем особых перемен не вижу.

18.08.11

Таро гадание на отношения

первая карта расскажет о том, что Дмитрий думает о Вас, вторая опишет чувства и третья раскроет подсознательное отношение, которое порой имеет большую силу, чем остальные.

Император
Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство.
Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности, в редких случаях грубость.

Луна
Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.
Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможенность

Смерть
Стремление изменить настоящее положение вещей, недовольство. Если вы в ссоре — желание помириться.
Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление координально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень, например, замужество (женитьба)

Анна, думаю прочитав, Вы сами найдете ответ на свой  вопрос

Всего Вам самого доброго!

18.08.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store