Эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться! - вопрос №107644

Доброго дня! Пожалуйста, рассмотрите по таро!

Скучаю по мужчине, но мы не вместе сейчас. Что чувствует ко мне, если вообще вспоминает? я Анна 02.05.1982, он Дмитрий 10.07.1981. Мне нужна правда, обнадеживать впустую меня не надо. Благодарю!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Дмитрия, то я вижу, что вы о нём чаще думаете, чем он о вас.  На данный момент я вижу, что он немного переживает, его эмоциональное состояние немного расшатано.  Я вижу, что его мысли заняты ещё кем-то, кроме вас.  Я вижу вас ожидает новое знакомство в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, он сейчас занят переоценкой ценностей, того, что хочет от отношений вообще. В этом ракурсе он, возможно, вспоминает прежние отношения, в том числе и с Вами, пытаясь понять свои ошибки. Чувств не видно, это скорее можно назвать словами «разобраться с прошлым, чтобы не влияло на дальнейшую жизнь».

Я чувств к сожалению не вижу.

Анна, не могу сказать, что Дмитрий к вам испытывает очень сильные чувства. Он держит свои эмоции по отношению к вам под контролем, то есть о каких-то  сильных страстях и любви нельзя сказать. Все ровненько, без африканских страстей. Возможно, просто он сам по себе такой скупой на эмоции человек. Ваши отношения если и есть, то это не то, что ему хочется или просто ему и так вполне достаточно. И внешне он ведет себя отстраненно по отношению к вам. Он как бы держит вас от себя на расстоянии вытянутой руки и не подпускает к себе очень близко. Но, тем не менее, вы можете быть вместе, если вас устроит такое положение вещей.

Удачи!

Здравствуйте. Вспоминать — определенно вспоминает. Но при этом его эмоции как бы варятся в себе, он их сдерживает, не дает  выйти наружу. Довольно болезненные ощущения, и, видимо эта эмоциональная боль заставляет его не предпринимать каких то действий, точно также, как человек бережет пораненную конечность.

Честно говоря по отношению к вам сейчас чувств я не вижу.В прошлом что-то было.Сейчас вижу у него чувства по инерции, ни рыба ни мясо.Возможно скрывает свои намерения, осторожничает, выжидает.В будущем особых перемен не вижу.

Таро гадание на отношения

первая карта расскажет о том, что Дмитрий думает о Вас, вторая опишет чувства и третья раскроет подсознательное отношение, которое порой имеет большую силу, чем остальные.

Император
Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство.
Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности, в редких случаях грубость.

Луна
Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.
Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможенность

Смерть
Стремление изменить настоящее положение вещей, недовольство. Если вы в ссоре — желание помириться.
Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление координально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень, например, замужество (женитьба)

Анна, думаю прочитав, Вы сами найдете ответ на свой  вопрос

Всего Вам самого доброго!