Здравствуйте! Скажите, где грань между доступностью и проявлением интереса, внимания к мужчине, и демонстрацией тем, что он небезразличен? - вопрос №1076449

Как дать мужчине «зеленый свет» так, чтобы он не воспринял это за легкую победу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Это грань надо уметь почувствовать, как мне кажется. Специально искать её не стоит. А вот если есть страхи и комплексы — это другой вопрос. Вот у вас есть страх, как мне показалось, перед мужчинами. А вдруг он подумает, что я слишком доступна? Больше общайтесь с мужчинами, в дружеской компании, в непринуждённой беседе, там где есть общение с мужчинами, но нет личных отношений. Чтобы у вас в момент свидания не возникало ощущение, что вы экзамен сдаёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Марина!

Одно то, что вы ставите эти вопросы говорит о том, что вы, как говорится, в теме. Вы всё сами понимаете и совершенно определённо знаете, что такое доступность, а что такое внимание и интерес. И тем более, прекрасно представляете, как мужчине создать препятствия для лёгкой победы и в то же время дать «зелёный свет».  Вы умная девушка и всё сделаете правильно. Главное, чтобы вы знали, чего хотите. А остальное сложится, как нужно.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Марина. Проще говоря, как предложить мужчине начать ухаживать за Вами так, чтобы он подумал, что он сам этого захотел? Здесь варианты могут быть разными, в зависимости от Ваших и его обстоятельств, точек (мест) соприкосновения и пересечения.
А относительно легкой победы, это может казаться иллюзией. К тому же, если желаете её исключить, то к таким действиям готовы сильные мужчины, а сильные не ожидают «зеленого света», они к нему идут.
С ув. Александр.