Здравствуйте! Меня зовут Кристина, не знаю что делать может кто поможет с советом, хотела в мед вуз, не добрала баллов, пошла в вет.... - вопрос №1076477

академию, к сожалению поняла что не мое, затем повторилось только уже на микробиолога, и теперь вот не знаю как быть, куда поддаться, пойти в мед училище, но после училища ничего не светит хорошего, в плане заработной платы, а остаться на год и готовиться боюсь еще год выбросить, не факт что я через год поступлю… в общем я не знаю что мне делать… заранее вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Идите в мед.училище. Хорошие перспективы. А так же есть все шансы поступить в мед. на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поступайте в медицинский.

идите в мед училище… это хороший урок для будущего врача… ну а потом можете и выше поступать… и еще… укольчики нынче дорого стоят ))
Здравствуйте, в течении года хорошо подготовитесь и обязательно поступите, в этом вам поможет ваше стремление, параллельно найдет на год работу, успехов вам!
Вам почему-то рекомендуется полностью сменить направление, работать либо с душами людей (не телами — врач, не идеями  и даннми — микробиолог), либо выбрать вообще материальное, экономические науки, бизнес, торговлю, маркетинг (если разобраться, маркетинг стоит на стыке психологии и бизнеса). Такая цепь перемен тяги к чему-то несколько раз говорит о полном нежелании слушать саму себя, вами движут больше внушенные, приобретенные ценности и направления, карты говорят: проснись, соединись с глубинным желанием. На одно из этих направлений сможете поступить уже в этом году, либо в следующем. Т.е. реально профориентацию нужно проводить осмысленно, это важный момент, я могла бы карты также трактовать следующим образом: в ближайший год будете работать продавцом, на следующий год поступите на психолога/маркетолога (приблизительно), т.е. вам нужна работа с людьми и нужно покопаться в себе, позволить себе делать то, что хочется, а не то чего ждут от вас другие.