Смерть, падение, ребёнок. - вопрос №107657

Мне приснилось что мой сын Никита 18.09.2007 г.р падает в какую то пропасть, долго — долго летит вниз, но не кричит, а я молча смотрю и понимаю что ничего не могу сделать, он падает и разбивается на смерть. Мне очень страшно. Что это значит??? Я марина 2.10.1987г.р.

Дополнение автора от 19.08.11 04:29:41

Сон был в ночь с понедельника на вторник с 15 на 16 августа 2011г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знать бы ещё в какой день приснился вам этот сон(число, месяц, год), тогда можно дать более точный ответ! А вообще этот сон, о том что действительно кто то(из родственных душ) в реале у вас будет просить о помощи(довольно таки продолжительное время)… но в силу каких то препятствий(финансы, другой город и.т.п)… вы не сможете оказать этому человеку помощь.

P.S — и ни чего дурного с вашим сыном… что вам приснилсь не будет, сон этот о том что у вас есть какие то препятствия на жизненом пути, и их надо устранить!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон-не более чем отражение Вашей тревоги о сыне.Вы как хорошая мать не можете не переживать за своего ребенка.Не переживайте, все будет хорошо!

Всего Вам самого наилучшего!

Здравствуйте Марина.

Вот смотрите не было на свете вашего сына не было и ЛЮБВИ к сыну потому что не было кого ЛЮБИТЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Как зачался и родился ваш сына, так и появилась ЛЮБОВЬ ваша к сыну. Видите вы получили ДАР ЛЮВБИ от БОГА в свое сердце. Так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождает вашего сына в этом мире через вашу ЛЮБОВЬ к нему. Так вы с помощью БОЖИЕЙ воспитываете своего сына находясь в большой ЛЮБВИ к сыну. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ одеваете кормите своего сына, охраняете своего сына, похоже что БОГ ЛЮБОВЬ он вам и хочет сказать через этот сон, что как ваш сын под присмотром БОЖИИМ находиться так и вы тоже если найдете БОГА ЛЮБОВЬ то тоже так как и ваш сын не будете знать забот. И вот он ваш сон вот он ваш сын он летит в пропасть а вы одна. Раз помочь то не можете то хотя бы надо сказать ГОСПОДИ ПОМОГИ. Ведь вы то сыну дали тело а ведь душу дал вашему сыну БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Вы то не можете помочь, а вот БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он то может все. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ он находиться в вашей ЛЮБВИ к сыну. Вы вот посмотрите ведь ваш сын хотя вы как я понял, одна воспитываете сына, но посмотрите ведь сын то ваш и одет и обут и накормлен да все это вы но видите вы то по ЛЮБВИ к сыну делаете такую заботу. Вот так же и вы есть по отношению к БОГУ ЛЮБВИ. Вы как бы на своей страничке много что пишите у вас есть проблемки вы не можете найти свою половинку вас одиночество расстраивает и другое. Видите вы ищите помощи у человеков,, а надо вам еще поискать помощи у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Видите вот он БОГ ЛЮБОВЬ ведь он в вашем сердце в том участке вашего сердца который вас связывает с вашим сыном, и уже ваш сын он присмотрен как надо. Потому вот он один участок вашего сердца. А ведь можно по христиански что бы во всех участках сердца был БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Тогда и ваши дела и личная жизнь наладиться. Потому у вас и не получается по ЛЮБВИ найти свою половинку, потому что в сердце есть нехватка недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Не обязательно в наше время разбиваться, если вот так жизнь разладилась, настроения ни какого, то уже живешь, как будто уже разбился, и вроде и не живешь. Это бывает так, что допустим вырос сын и стал пить или употреблять наркотики, то родители то же часто бывают беспомощны, если стараются своими немощными силами как то помочь, и не прибегают к помощи БОЖИЕЙ, и часто им приходиться только смотреть как их дете летит в пропасть и гибнет, вы вот что пишите === падает в какую то пропасть, долго — долго летит вниз, но не кричит,=== как бы видите долго это значит что много лет можно от страсти какой нибудь гибнуть, а не кричит потому что уже взрослый. И летишь в эту пропасть медленно в течении жизни и не знаешь как это остановить такое житье, и не знаешь как себе помочь и как можно избавиться от разных страстей, потому что не знаешь что еще есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ надо только его найти и к нему обратиться и уже все может измениться в жизни. Потому вам бы сейчас надо разобраться в этом. В вашем сне нет связки, есть вы есть ваш сын и нет БОГА имя которому ЛЮБОВЬ который сопровождает в этом мире вашего сына через вашу ЛЮБОВЬ и вас тоже сопровождает так же. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он поднялся с земли на небо. Если вы сегодня найдете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и наладите с ним отношения, как христиане, то вы уже и сына приведете к вере и если он станет верующим то уже вот она охрана вашего сына она будет уже с ним рядом и в его сердце будет уже сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, и ваши молитвы будут услышаны. А Раз летишь вниз в пропасть то видите вот она беспомощность. А к погибели враг всегда ведет и все пути врага это в ад. Если с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ жизнь она не кончается, если на земле живешь и радуешься, то и дальше это рай, то с врагом все конец начинается уже адовое проживание на земле. Вам надо наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо как то вести своего сына к вере, тогда вы уже не одна вы с помощью БОЖИЕЙ, а БОГ ЛЮБОВЬ он по вашей молитве спасет вашего сына и вам поможет наладить вашу личную жизнь уже сегодня, и это уже не во сне. У христиан так налажены отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, когда есть в чем то нужда или надо наладить личную жизнь по другому, то ПРОСИТЕ И ДАСТЬСЯ если это во благо, а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому вам надо поискать БОГА имя которому ЛЮБОВЬ для этого и надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Надо вам научиться следить за сердцем, надо научиться очищать свое сердце и надо научиться принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так, как это делают христиане, и уже ваше сердце оно вам будет подсказывать как надо действовать. А когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ то это и есть охрана как для вас так и для вашего сына.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA