Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже больше года я не могу устроиться на постоянную работу. Хожу по собеседованиям, обычно обещают перезвонить и никто не перезванивает. В лучшем случае, вызывают - вопрос №1076719

на стажировку и после этого опять же молчание. Я в полном отчаянии. Устала жить на подработках и выполнять «черные» работы, имея «красный» диплом о высшем образовании. Помогите понять причину моих неудач. Я Полина, 3.10. 1976, родилась г. Семипалатинск. Заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас трудно трудоустроиться на перспективную работу, многие работодатели зарплату прячут в конвертах, дипломы сейчас не в счет, многое делается по блату, вот такая не справедливость, по вашим данным идет информация-трудоустройство будет в середине августа, финансовую стабильность видно после этого до конца года, успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВОЗМОЖНО У ВАС ЗАКРЫТ КАНАЛ УДАЧИ, именно из за этого проблемы с поиском работы, более точно могу сказать по вашему фото
Помощь оказывается и вполне действенная на платной консультации после исследования вашей ситуации, при предоставлении вами фотографии к данным.В формате такого экспресс ответа причину не исследовать.И тем более рекомендации на весь интернет давать.Ваш вопрос очень серьезный.То что вы видите это уже следствие… причину искать надо.
Мудрости вам!
Просто это не ваше все, ближе к осени будет предложение заманчивое, на постоянное сесто
Всё что я могу сказать в Вашем случае. -необходимо обследование причин вашим отказам… которые в Вас.

@ SOFIA CHERNAYA