Помогите пожалуйста жизнь просто рушится - вопрос №1076728

Дело в том что мы поругались с женой да я признаю что ссора была по моей вине но все стало расти как снежный ком. Жена нашла в квартире 2 черные ленточки как она говорит это мая мать подкинула на ее и тещину смерть, тут еще ребенок заболел, проблемы посыпались как из рога изобилия и все у нее на работе, дома, с подругами. Съездила да бабки та ей сказала что мая семья хочет ее смерти что по мимо ленточек есть в доме еще какая то вещь, что у меня будет другой брак и ребенок.Я конечно не верю в то что мая мать могла такое сделать да и в том месте где нашли ленточки я лично наводил порядок а мать была в прошлом году.Жена стала какая то шальная как будто ее носит.Пришлось подать на развод и съехать к родителям за эти дни она даже не позвонила.Неужели все вот так закончится и мы не сможем быть с ней в месте.Помогите у меня уже руки опустились Катя для меня очень дорога. Алексей 13.11.84 Екатерина 20.02.1979

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сделала действительно женщина но ваша мама, в вашуьквартиру вхлжа и другая женщина, семью вернуть ещё можно не все потпояно
Лучший ответ по мнению автора

Натали