Во сне нашла часы - вопрос №1076730

Ответы

Доброе утро, Виктория! Ваш сон очень благоприятный и говорит о том, что Вы наконец-то найдете время на осуществление каких-то своих планов или задумок, выполнение которых не могли сделать именно из-за нехватки времени. И тем самым все задуманное у Вас благополучно получится и исполнится. С уважением, Полина.
Здравствуйте! Образ часов всегда представляет время в реальной жизни. Найти часы -к удаче, успешному решению вопросов и правильному использованию времени.

Всего Вам доброго.