Республика Бурятия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? в 2007 году брала кредит в сумме 30 тыс.руб., а потом выплачивала 2 мес, а потом вообще не платила.... - вопрос №1076748

Банк естесно передал мой долг в коллекторское агенство, они в свою очередь на данное время требуют с меня 1,5 млнрублей. На сайте ФССП нашла, что у меня наложен арест на заложенное мной имущество, хотя никакого имущества я ни перед какими банками я не закладывала и не подписывала соответствующих договоров. Куда мне обратиться, чтобы исправить это не хорошее дело? и как уменьшить эту сумму которую они мне насчитали. Сейчас я готова отдать им эту сумму которую брала т.е. 30 тыс.руб., но никак не 1,5 млн.руб.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Срок обращения в суд (3 года) скорее всего прошел, взыскать с вас деньги они не смогут. Не обращайте внимания. А в ФССП сходите, выясните почему и на что именно наложен арест. Арест накладывают по решению суда, а суда я так понял не было.