Я растерялась и не знаю куда мне поступать... боюсь снова ошибиться... - вопрос №1076828

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 23.10. 1994 не знаю что делать может кто поможет с советом, хотела в мед вуз, не добрала баллов, пошла в вет…академию, к сожалению поняла что не мое, затем повторилось только уже на микробиолога, и теперь вот не знаю как быть, куда поддаться, пойти в мед училище, но после училища ничего не светит хорошего, в плане заработной платы, а остаться на год и готовиться боюсь еще год выбросить, не факт что я через год поступлю… в общем я не знаю что мне делать… заранее вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

вам не хватает удача совсем
читаете заговор для удачи
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор