Здравствуйте!У меня есть подруга недавно она зарегистрировалась в соц.сетях ей 17 лет.Зарегистрировалась она не под своим именем ,а под именем... - вопрос №1076860

парня.Она увидела знакомую девушку и решила подшутить над ней по переписываться под именем парня.Ну вот как-то сначало все шутки шутками.Так моя подруга уже общается с той девочкой где-то 9 месяцев.Та девочка думает, что это настоящий парень и живет далеко от нее.Они ни разу не разговаривали по телефону, только все время переписываются в соц.сетях.Та девушка по уши влюбилась, как бы в этого парня.Моя подруга не знает, что делать.Она говорит, что уже тоже к ней привыкла и не может ее отпустить, хоть ей ее и жалко.Моя подруга знает все секреты, знает все про ту девушку.Она не знает, что ей дальше делать.Она боится все рассказать, той девушке так как не знает какие будут последствия.моя подруга пыталась, как бы разорвать отношения но та девушка ревет говорит что покончит с собой.Моя подруга этого боится.Я не знаю, чем ей помочь.Я и не хочу чтобы она была не той ориентации.Может это у них, какая-то вирт любовь.Я не знаю к чему это все приведет, я опасаюсь за подругу.Но я понимаю, что они как бы не могут друг без друга.Но та девушка не знает до сих пор что ей пишет тоже девушка, а не парень.Мне кажется моей подруге внезапное появление интерната обдурило голову.Мне она говорит, что с той девочкой она просто сама собой была, что я ее настоящей не знаю.Может что-то подскажете, сама она боится написать.
1 ответ

Ответы

Вы можете подруге предложить такой вариант. Ведь она не встречалась с девушкой в скайпе, пусть встретится и посмотрит на реакцию. Если девушка будет расстроена, то можно поговорить.Но это не тоже самое, что просто бросить, под видом парня.Желаний суицида не будет возможно будет или гнев или смех. И девушке будет наука.как влюбляться в виртуальном мире.