Что ждет меня в личной жизни?Второй брак почти разрушен,вместе не живем.От первого брака сын 10 лет,от второго 5 лет дочери.Какие изменения в личной жизни меня ждут,как скоро? - вопрос №1076992

500 p
(Мое фото со вторым мужем в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

вас ждёт восстановление отношений со вторым мужем, причём предложение о том, чтобы быть вместе будет исходить от него.Вы будете снова вместе, будет ещё не одна ссора, но ваша пара будет вместе не смотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни пока застой, займитесь сейчас лучше  собой и детьми, отвлекитесь. К концу лета вы встретите человека который будет проявлять сильный искренний интерес.  Всех вам благ
Вам надо проработать причины распада ваших браков.Идет один и тот же сценарий.Нужно изменить его ход.До конца года у вас будет застой, вам дается время на анализ своего поведения и ошибок.Подробнее в чате на консультации, платно… С фото и данными.
Мудрости вам!
именно пока разрушен. это временное. вы еще не завершили. вижу вас вместе чуть позднее снова. Счастья!
ждут вас впереди серьезные отношения и на долго.то что было… отпустите с миром… поезд их ушел… у вас возможно смена места жительства будет связи с новым мужчиной)
Вам не нужно регестрировать отношения   для 3 брака и все будет отлично!  Вероятность  рождения еще одного ребенка  от желанного и любимого человека в мае 2015 года, Андрей  лет 40.
Ещё второй брак не скоро закончится в отношениях ещё долго будите.
Добрый вечер!) С мужчиной на фото ваши дороги расходятся. У вас будет другой, через год-два.
Вот именно почти, не быстро с этим мужем все решится. В будущем у вас возможен мужчина, на вот смотреть вы будете на него не верно — как будто с потребительской точки зрения, будете с этим осторожны.
Открыл карту у вас не только с любовью не получается но и карта болезнь вышло переживаете и думаете о дочке. сердечная карта у вас деньги. деньги придут скоро и больший.карта документов развод будет и вторым.я путал карты у вас в деле путаница и много нервов чувствую.переживаете из за денег но порча у вас нет не вышло. в будущем вышло поездка в далную дорогу и у вас будет мужчина благородный король он в казенном доме работает врач бизнесмен начальник уже скоро в это  1 года удачи ..
Здравствуйте. Со вторым мужем вижу вас вместе в будущем, отношения восстановятся к концу года.
много негатива между вами, много недоверия Вячеслав может к вам вернуться но не без помощи магии
Здравствуйте! Некоторое время Вам придется пережить период душевного одиночества, именно душевного, потому. что Вы не будите лишены знаков мужского внимания. Этот период Вам просто необходим, как период переоценки и осознания допущенных ошибок. Вы правильно заметели, второй брак почти разрушен, но не до конца, есть еще нити связывающие Вас, и отработав жизненные моменты  Вы видитесь вместе. Вам желательно не делать кардинальных изменений до конца года.

Удачи Вам!
Добрый день, Татьяна! В течении трех лет Вас ожидает третий брак ( гражданский ) и рождение еще одной  дочки. А пока Вы будете полностью принадлежать своим детям и заботам о них. С уважением, Полина.
Мужчина в профиле не ваш вообще. Ваши дороги расходятся нет его возврата к вам. Не тянуться ему надо, а исправлять ошибку. Свое он с вами получил. Вам осознать причину почему оба брака разлетелись. Ни в одном из них ребенок не стал связующим звеном. Иначе шанс повторения будет в силе. Ваша цепочка еще работает.