Здравствуйте Ув. Эксперты .. У Меня проблема. Никак не могу забеременеть . Смогу ли я когда нибудь родить ребенка? И через сколько примерно времени? - вопрос №1077011

Лучший ответ по мнению автора

Судя по фото, есть проблемы с почками и сердцем. Это делает проблематичным зачатие и вынашивание. Фото + дата рождения и просмотрю подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Без фотографии и подробной консультации такие вопросы не решайте!  Противоречивые ответу могут обернуться для вас большой бедой!