Будут ли отношения у Виктории 26 января 1981 Москва и Артема 18 сентября 1982 Иваново - вопрос №1077024

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут у вас. Он очень серьезный молодой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Отношения могут быть, но не продолжительные. Не рассматривайте его как потенциального супруга.
Здравствуйте. Не вижу, к сожалению, что отношения будут, слишком много неопределенности.
Здравствуйте, перспективы на будущее хорошие, отношения будут бурными, но не долгими.Всего вам доброго!
Здравствуйте, Виктория! Флирт и приятное общение. серьёзных отношений, увы не будет! Удачи Вам и благополучия!