На ноутбуке lenovo G 780 при запуске игр Pes 2012 или Pes 2014 в настройках игры в пункте характеристика отображается CPU- оК, RAM-хорошо , а GPU и... - вопрос №1077032

VRAM- невозможно, как это понять и что следует сделать чтобы исправить эту проблему?

Ответы

Ноутбуки серии lenovo G 780 Имеют несколько модификаций:
 К сожалению, этого товара нет в продаже
  • Тип процессора — Celeron / Core i3 / Core i5 / Core i7 / Pentium
  • Частота процессора — 1700...2900 МГц
  • Размер оперативной памяти — 2...8 Гб
  • Объем накопителя — 320...1000 Гб
  • Размер экрана — 17.3 "
  • Видеопроцессор — Intel HD Graphics 2000 / Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce GT 630M / NVIDIA GeForce GT 635M

Если Ваша модель оснащена гибридным (встроенным в процессор) видоепроцессором GPU следующих моделей  Intel HD Graphics 2000 / Intel HD Graphics 4000 (Ознакомьтесь со статьей по тестам и дискретным аналогам данных GPU) системные требованния вашей игры (Требованния к аппаратному обеспечению PES2014) (GPU Intel HD Graphics 4000 эквивалентна Radeon HD 6450 и способна «потянуть» запустить игру, А вот Intel HD Graphics 2000 HD Graphics 2500 выглядит решением, в котором полноценная 3D-функциональность оставлена просто для галочки, на самом же деле её никто всерьёз не рассматривает (данную игру не потянет), чтобы вы не делали.
Рекомендую Вам пройти бесплатный курс моей коллеги по площадке Julia «бесплатное обучение поиску информации в Google и Yandex) думаю после него Вы и сами будете способны отвечать на большинство поставленных в тематике Вашего поста вопросов. С Уважением supportvrn.

»