Вчера на экзамене почти всем дали ответы, я пришел домой залез в соц.сети и там кто то написал что сегодня были ответы и я не подумав подтвердил,... - вопрос №1077072

теперь об этом знаю все и учителя и писавшие, мне начали звонить говорть зачем я написал это, теперь все будут перездавать якобы из-зи меня, я боюсьЮ мне стыдно смотреть учителям в глаза

Ответы

Здравствуйте, Александр. Это будет бесценный урок жизни, дающий опыт необдуманных действий. Стыдно, это понятно. Попробуйте дать опровержение там, где Вы дали ранее подтверждение (как один из вариантов).
Ну а что теперь будет, будьте готовы принять это. И конечно же, почерпните из данной ситуации опыт необдуманных действий.
С ув. Александр.