есть ли будущее у отношений с любимым - вопрос №1077083

Ответы

Ольга, будущее есть у любых отношений, главное определиться в том, какое будущее привлекает Вас и выстраивать отношения в соответствии с Вашими желаниями, ожиданиями и  возможностями. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ольга. Когда любовь взаимна, будущее безусловно есть. Вот каким оно будет, зависит от двоих, т.к. каждый так или иначе проявляет себя. Оптимальный вариант, идти путем взаимопонимания, принятия и компромиссов.
С ув. Александр.
Доброе утро. Оля, вам стоит перенести вопрос в раздел «эзотерика», но позвольте вам ответить как психолог. Оля, если в хотите сохранить и развить отношения с любимым на долгие годы, то как минимум, будьте всегда:
а)легки и веселы в общении с ним, не устраивайте скандалы по поводу и без и т.д.,
б) таинственной, загадочной  и новой в сексе,
в)встройте доброжелательные отношения с матерью любимого
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.