" Он меня любит" - вопрос №1077138

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ответ на мо вопрос любит ли меня мой мужчина сильные, искренние. глубокие у него чувства, хочет ли он быть со мной рядом и начнутся у нас снова отношения с ним, как скоро у нас была ссора помиримся ли мы с ним и думает он обо мне хочет вернуть наши отошения с ним и даст о себе знать и как скоро и будет у нас счастье мой ли он мужчина возможно ли у нас семья? Аркадий, 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 .1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Эмойии к вам есть, но мужчина растерян, ему кажется что скорее все окончено. А вообще — есть шанс на возобновление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения кармические. потому сложные. Будете ходить по кругу- расставание примирение, но семьи с ним не построите- отношения без развития.