Кабардино-Балкарская Республика

БЭП мне не возвращают изъятое в рамках проверки компьютеры. Вынесено постановление об отказе,Веду переписку уже 4 года. Хочу подать иск в суд. подскажите, в какой суд писать исковое заявление? - вопрос №1077170

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вам нужно подать иск в суд под ирисдикцией которого находится УБЭП.То есть В районный суд на территории которого находится УБЭП