Улучшиться ли мое материальное положение? Елена 20.11.1965 Алексин - вопрос №1077171

5 ответов

Ответы

Да улучшится после 3 месяцев
Нет, в ближ. 3 месяца все по-старому…
Здравствуйте, Елена! Ближе к концу августа у Вас будет сдвиг в лучшую сторону, есть вероятность дополнительного заработка! Удачи Вам и благополучия!
к концу года разбогатеете)
Здравствуйте. В течении ближайшего полугодия ваше материальное положение улучшится, не скажу, что очень значительно, но из черной полосы выйдите.